Противодействие коррупции

24.05.2023

28 мая в Перми будет временно ограничено движение транспорта на центральных улицах

3.jpg

В этот день состоится традиционное шествие и возложение цветов, посвящённое Дню пограничных войск.

В этом году Пермская краевая общественная организация «Союз пограничников Прикамья» проведёт традиционное мероприятие в память о пограничниках, погибших при исполнении воинского долга, а также в честь празднования 105-летия Пограничной службы.

В связи с этим 28 мая с 09:00 до 12:45 будет временно ограничено движение автотранспорта по улице Монастырской на участке от здания Речного вокзала (улица Монастырская, 2, корпус 1) до улицы Сибирской в Ленинском районе Перми. С 10:30 до 13:00 – по улице Сибирской от улицы Монастырской до улицы Белинского с временной приостановкой движения всех видов транспорта по перпендикулярным улицам на время прохождения колонны.

Также с 09:00 до 12:45 будет временно приостановлено движение общественного транспорта по улице Монастырской на участке от здания Речного вокзала до улицы Сибирской и по улице Сибирской от улицы Монастырской до улицы Белинского. В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что в связи с проведением шествия возможны изменения в работе автобусных маршрутов №3 и №51. Так, 28 мая с 09:00 до 12:45 маршруты будут укорочены до остановки «Сквер имени Решетникова». Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.


Возврат к списку