Противодействие коррупции

01.12.2023

В Перми на линию вышли украшенные к Новому году трамваи

нг.jpg

Трамваи, декорированные гирляндами, появляются на улицах Перми уже пятый год подряд. Это добрая традиция, которая предвещает наступление самого волшебного праздника – Нового года. 

Как сообщили в МУП «Пермгорэлектротранс», новогодние трамваи будут курсировать с 1 декабря до середины января по разным маршрутам, чтобы как можно больше горожан смогли прокатиться на них и почувствовать атмосферу праздника.

– Пермский транспорт ежегодно обновляется. В этом году на линию вышли новые трамваи и электробусы. Это не просто новый, это современный и удобный транспорт, который делает передвижение по городу более комфортным. Для нас хорошей традицией перед Новым годом стало украшать новые модели трамваев и создавать праздничное настроение для горожан, – отметили на предприятии.

Также светящими гирляндами украсили экспонаты музея электротранспорта – трамвай и троллейбус, стоящие у здания МУП «Пермгорэлектротранс». Увидеть мерцание огней красочно оформленных ретро-трамвая и ретро-троллейбуса можно в вечернее время по адресу: улица Уральская, 108а.


Возврат к списку